Schale,
hellgelbes dünnes Glas, Dm. 34,5 cm, winzige Scharte am Fuß, Luftblaseneinschlüsse, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.04.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 07.04.2021 - 15:05 |
Lotti da altre aste
- Schatulle, Schmuckkästchen, Oberitalien 17. Jahrhundert
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- ** - Berlin - Markenheftchen (MH) Nr. 1,