Domenico Quaglio
(München 1787-1837 Hohenschwangau) nach Lorenz Quaglio (München 1793-1869) "Eröffnung der I. ten Staende-Versammlung des Königreichs Baiern, den IV. ten Februar 1819", Kreidelithografie mit Tonplatte, signiert: "Lorenz Quaglio figuravit - Do. Quaglio fec.", ca. 52 x 69 cm, oben in der Bugfalte kleiner Einriss (Ko)
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
23.04.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 23.04.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |