Diamant Amethystring
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, ein Amethyst ca. 7,50 ct, RW 53, 14,3 gøg13
10.06.2021 - 15:11
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Diamant Amethystring
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.06.2021 - 15:11 |
Esposizione: | 14.05. - 09.06.2021 |
Lotti da altre aste
- Schatulle, Schmuckkästchen, Oberitalien 17. Jahrhundert
- Jugendstil Zierschale, deutsch, um 1900/10,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- JACEQUEMUS Le Chiquito moyen,