Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) Partie an einem Kärntner See (?), laut Familientradition, signiert Haunold, Öl auf dünnem Karton, ca. 31 x 50 cm, gerahmt, leicht beschädigt, wellig, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2021 - 13:02
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Emanuel Haunold
Asta: | Dipinti |
Data: | 25.05.2021 - 13:02 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 830,- -
Prezzo:
EUR 550,-