Kathrin HANGA (in Koop. mit M. Hochstätter), La Folie, 2019
Silver Gelatine Print auf Alu kaschiert 49 x 36 cm, Künstlerrahmung, 2/3, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Kathrin HANGA, 1988 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien und Niederösterreich, www.kathrinhanga.com
27.05.2021 - 17:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:12 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |