SOSHANA, Ohne Titel, 1983
Acryl auf Papier, 41 x 31 cm, gerahmt, signiert, SOSHANA, 1927 in Wien geboren, 2015 in Wien verstorben, www.soshana.at
27.05.2021 - 17:33
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
SOSHANA, Ohne Titel, 1983
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Data: | 27.05.2021 - 17:33 |
Esposizione: | 25.05. - 26.05.2021 |
Altri oggetti dell'artista