Longines Dolce Vita
Armbanduhr, Gold 750, Quarz, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Ref. Nr.: L5 502 7, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde bei 6-Uhr, aufgesetzte Stundenbalken, Gehäuse Nr.: 29211997, Maße ca. 40 x 22 mm, Faltschließe, 85,3 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøGUd1
27.05.2021 - 11:30
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Longines Dolce Vita
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 27.05.2021 - 11:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |