Brillant Diamantring zus. ca. 5,00 ct
Roségold 750, Brillanten zus. ca. 4,50, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, Onyx, RW 56, 17,6 g, Ringweitenänderung Roségold 585, Stein mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg17
02.06.2021 - 11:23
- Stima:
EUR 4.500,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi del XX secolo |
Data: | 02.06.2021 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.05. - 02.06.2021 |