Lotto No. 205

Brillant Diamantring zus. ca. 5,00 ct

Brillant Diamantring zus. ca. 5,00 ct - Gioielli e orologi del XX secolo

Roségold 750, Brillanten zus. ca. 4,50, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, Onyx, RW 56, 17,6 g, Ringweitenänderung Roségold 585, Stein mit Oberflächenmerkmalen, Tragespurenøg17

02.06.2021 - 11:23

Stima:
EUR 4.500,- a EUR 5.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli e orologi del XX secolo
Tipo d'asta: Asta online
Data: 02.06.2021 - 11:23
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 25.05. - 02.06.2021