Oskar Laske*
Czernowitz 1874-1951 3 Radierungen, "Räuber, Sauhatz, Daniel in der Löwengrube", Plattengröße ca. 19,5x 29 cm, 16,5 x 16 cm und 17,5 x 11,5 cm, ein Blatt handsigniert, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:40
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Oskar Laske*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2021 - 13:40 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |