Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Gehöft in den Bergen", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, links unten undeutlich signiert, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2021 - 13:41
- Prezzo di partenza:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.06.2021 - 13:41 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |