Kopie eines Alten Meister
Madonna mit Jesus und Johannesknaben mit Ausblick in eine weite Landschaft, Öl auf Karton, 65 x 52, beschädigt, berieben, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.06.2021 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Kopie eines Alten Meister
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.06.2021 - 10:42 |
Esposizione: | online |