Künstler Ende 20. Jhdt.
Blumenstillleben, unleserlich signiert, datiert 1980, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 75 x 75 cm, verglast gerahmt, Glasteile ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2021 - 15:26
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.06.2021 - 15:26 |
Luogo dell'asta: | Graz |