Ernst (Reno) Jungel *
(Radkersburg 1893-1982 Graz), südländische Hafenansicht (Portofino ?), signiert u. datiert "Reno Jungel (19)50"m Öl auf Leinwand ca. 48 x 79 cm, gerahmt
07.06.2021 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Ernst (Reno) Jungel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.06.2021 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |