Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Hof im Amerlingschlössl (ehem. Schloss Gumpendorf) in der Mollardgasse, verso betitelt, signiert und datiert Hans Götzinger 1905, Aquarell auf Papier, 55 x 38 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.06.2021 - 15:07
- Prezzo:
EUR 970,-
Hans Götzinger
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.06.2021 - 15:07 |
Esposizione: | online |