Nr.: 2444, Lauflänge: 150 mm, ein Röhrenmagazin, höhen- und seitenverstellbares Visier, an der Rahmenoberseite der Entriegelungshebel, elektronischer Abzug, Abzug mechanisch einstellbar, Kippschalter am Griff unten links mit roter LED und Funktionstaster, Batteriefachabdeckung an der Griffunterseite, matter, brünierter Lauf, Verschluß und Griffstück, hölzerner 'Morini'-Formgriff mit punzierter Grifffläche und verstellbarer Handballenauflage, gebraucht, guter bis sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, reinigungsbedürftig, leichte Gebrauchsspuren, minimal fleckig, blanke Stellen, Griff mit leichten Gebrauchsspuren und etwas nachgearbeitet, kein gültiger Beschuß, Sammlerwaffe W
Esperto: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
02.07.2021 - 15:18
EUR 179,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Asta: | Armi da caccia, competizione e collezionismo |
Data: | 02.07.2021 - 15:18 |
Esposizione: | 29.06. - 02.07.2021 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA