Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) "Landschaft bei Rinegg", handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Max Robathin *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |