Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste in Wien bei K. Sterrer)"Anima", handsigniert, datiert R. Hausner 1973, Siebdruck in Farbe, Nr. 122 von 200 nummierierten Abzügen, Bildausschnitt 72 x 43 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber/Offenbach, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.07.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.07.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |