Erich Wulz * , 2 Bilder:
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Begegnungen, signiert: E Wulz bzw. Wulz, einmal datiert: (19)68, Aquarell auf Papier, ca. 61 x 43 cm bzw. 62 x 48,5 cm (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz * , 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.07.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |