Münzanhänger
Gold 585, ein gefasster vierfacher Dukaten, Gold 986, Wallismusterumrandung, 19 g øg19
19.08.2021 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Münzanhänger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.08.2021 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillantfarbsteinring
- Pistole, Joha, Mod.: Typ Ruby, Kal.: 7,65 mm,
- Revolver, Kora Brno, Kal.: 6 mm ME Flobert,