Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Nelken in einer Glasvase mit Schmetterling, rückseitig alt betitelt "Nelken", signiert H. Zatzka, Öl auf Malkarton, 40 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2021 - 15:04
- Prezzo:
EUR 2.070,-
Hans Zatzka
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.08.2021 - 15:04 |