Casimir Raymond *
(Marseille 1870-1965) Spielende Kätzchen und Blumenkorb, signiert, datiert Raymond 1900, Öl auf Leinwand,46 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.08.2021 - 15:03
- Prezzo:
EUR 3.040,-
Casimir Raymond *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoBilder | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 26.08.2021 - 15:03 |