Paar Jugendstilfauteuilles
Entwurf u. Ausführung um 1920/25, schwarz mattierte Eichenholzausführung, elegant geschweifte Gesteele mit tapezierten Sitzen u. Lehnen, starke Altersspuren, schöne Patina
16.08.2021 - 10:36
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Paar Jugendstilfauteuilles
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.08.2021 - 10:36 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |