Sheffielder Silber Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet, Randzone mit reliefiertem Voluten- und Rocaillendekor, Gewicht 695 g, 27 x 20 cm, Höhe 9 cm, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzeichen 1912, Gebrauchsspuren, (Sc)
23.11.2022 - 15:23
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Sheffielder Silber Schale,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:23 |