Sheffielder Gewürzgarnitur,
Silber, kobaltblaue Glaseinsätze, bestehend aus: 4Gewürzsschälchen, 2 Gewürzstreuern, 2 Senfgefäßen,4 Löffelchen, diese teilweise ergänzt und teilweise versilbert, Silbergewicht ca. 400 g, Firmenzeichen R F Mosley & Co, Sheffielder Beschauzeichen 1908/09 bzw. 1909/10, Gebrauchsspuren, Glaseinsätze ergänzt und geschartet, Druckstellen, in Kassette, (Sc)
23.11.2022 - 15:23
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Sheffielder Gewürzgarnitur,
Asta: | Argenti |
Data: | 23.11.2022 - 15:23 |