Amethystcollier
Gold 750, Länge 43 cm, 37,3 g øG34
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.09.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Amethystcollier
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 20.09.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/Briefstück/** - Österr. über 2.100 Sondermarken ab 1947 gestempelt,
- Zylindervase, wohl Legras & Cie, St. Denis, um 1900
- Konvolut Spur 0, Eigenbau,
- Brillant Armband zus. 0,44 ct (graviert)