Lotto No. 139-086699/0008

"Marienbad" Trinkkrügel,

"Marienbad" Trinkkrügel, - Antiquariato

Glas farblos, konische Wandung mit breiten und feinem Goldrand, grünem Kleeblatt und goldener Bezeichnung, golden Maßeinheit, Henkel mit Golddekor, Höhe 11 cm, Lippe minimal bestoßen, Böhmen, Ende 19. Jh. (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.03.2017 - 14:28

Prezzo di partenza:

"Marienbad" Trinkkrügel,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.03.2017 - 14:28
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online