Teesieb mit Untersatz, Jarosinski & Vaugoin, Wien, um 1930
Silber, teils vergoldet, Elfenbein Griff, Höhe ca. 4,5 cm, Länge ca. 15,5 cm, Brutto Gesamtgewicht ca. 148 g, Meisterzeichen, Wiener Amtspunze (Tukan) seit 1922
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
07.09.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.09.2021 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Linz |