Österreichische Schule
Bildnis einer Gräfin Lantieri (aus der in Görz, Palazzo Lantieri, ansässigen Familie), Öl auf Leinwand, 103 x 76 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
07.09.2021 - 10:53
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Österreichische Schule
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.09.2021 - 10:53 |