Girlandenmädchen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Blatt minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.09.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2021 - 15:09 |
Lotti da altre aste
- Historismus Schmuckschatulle, Erhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd
- Tandemwalze "Hamm HD 10",
- Memoryring zus. ca. 0,80 ct