Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Wiener Innenhöfe, 2 Stück, beide signiert K. Flieher, Aquarell auf Papier, je 5 x 7 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
17.03.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Karl Flieher *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.03.2017 - 14:30 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 970,- -
Prezzo di partenza: