Lotto No. 301-469853/0002

Brillantring zus. ca. 0,65 ct

Brillantring zus. ca. 0,65 ct - Gioielli e orologi

Weißgold 750, ein Brillant ca.0,25 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 0,40 ct, RW 59, 3,9 g, abgeplatzte Oberflächenbeschichtung an der Ringweitenänderung in Weißgold 585, TragespurenøG4

06.10.2021 - 10:29

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Brillantring zus. ca. 0,65 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Gioielli e orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 06.10.2021 - 10:29
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: Online