Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.),"Liam Neeson" signiert u. datiert "P. Keil, (20)00", Acryl auf Leinwand auf Karton kaschiert, rückseitig betitelt, signiert u. bezeichnet "Liam Neeson, Pet. R. Keil, Berlin 00" sowie mit einem Echtheitszertifikat versehen, ca. 30 x 24 cm, ohne Rahmen
27.09.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2021 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |