Monogrammist um 1956
Damenakt, monogrammiert, (ligiert), V R, datiert: (19)56, Rötel, teils laviert, Passepartout-Auschnitt ca. 67 x 48 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Monogrammist um 1956
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Linz |