Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) Laokoon, handsigniert: R. Hausner, datiert: 1973, nummeriert 66/300, betitelt, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 79 x 75,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 05.10.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 35.000,- a EUR 60.000,- -
Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: