Provinzieller Barocksessel
, Mitte 18. Jh., geschweiftes, beschnitztes u. braun mattiertes Buchenholzgestell mit ergänzter Tapezierung, starke Alters- u. Reperaturspuren
11.10.2021 - 10:45
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Provinzieller Barocksessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Ohrgehänge mit behandelten Türkisen
- Emil Orlik
- P. G. De Valsche (Landschaftmaler in Brüssel tätig um 1833 - 1843)