Armsessel im oberitalienischen Renaissancestil,
unter Verwendung älterer Materialteile vermutlich im frühen 20. Jh. gearbeitet, Nussholzausführung teilw. ornamental geschnitzt und mit einem Sitzpolster Versehen, Altersspuren
11.10.2021 - 10:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.10.2021 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |