**/*/gestempelt - Österr. I. Rep. - Parlamentsausgabe - kl. Partie Papierfalten,
dabei 1 Stück ohne Stecherzeichen, der Viererblock mit Fotoattest Soecknick, (Viererblock, Paar und 1 Einzelwert)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
25.10.2021 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 25.10.2021 - 14:17 |
Esposizione: | ab 11.10.2021, Abteilung für Briefmarken, Bücher und Münzen, Dorotheergasse 20, 1010 Wien |