Gustav Bamberger
(Würzburg 1861-1936 Scheibbs) Ein Waldweg, signiert G. Bamberger, Öl auf Holz, 39 x 49 cm, gerahmt, (JP)
19.10.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
Gustav Bamberger
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:01 |