Anton Doll
(München 1826-1887) Ein Flusstal, signiert, bezeichnet A. Doll München, Öl auf Leinwand, 59 x 89 cm, beschädigt, Kraklees, etl. kleine Farbabblätterungen, gerahmt (Rahmen beschädigt) (Rei)
Provenienz: Neumeister München, Auktion 335, 2007, Lot 599; Privatsammlung Deutschland.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
19.10.2021 - 10:23
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Anton Doll
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.10.2021 - 10:23 |