Konfektschale, 1. Viertel 20 Jahrhundert
aus Silber (800 fein), runde Grundform mit Faltenzügen und Hammerschlagdekor, DM 17 cm, 157 g, österr. Amtspunze ab 1922, Ausführung Alexander Sturm- Wien, AltersspurenøS157
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:40
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 18.10.2021 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Graz |