Konfektschale, 1. Viertel 20 Jahrhundert
aus Silber (800 fein), runde Grundform mit Faltenzügen und Hammerschlagdekor, DM 17 cm, 157 g, österr. Amtspunze ab 1922, Ausführung Alexander Sturm- Wien, AltersspurenøS157
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:40
EUR 320.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:40 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes