Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-034617/0035

Paar englische Sessel, Mitte 19. Jahrhundert

Paar englische Sessel, Mitte 19. Jahrhundert - Gioielli, arte e antiquariato

massive Mahagoniholzgestelle, teilweise furniert, im Relief beschnitzt, Höhe je ca. 83 cm, ergänzter tapezierter Sitz, beschädigt

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

16.03.2017 - 14:54

Prezzo di partenza:

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 16.03.2017 - 14:54
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 10.03. - 16.03.2017