Khodorkovskaya, Anna Far away beyond the pinewoods
Pastellkreide auf Papier, rückseitig signiert und datiert, 67,5x66,3, gerahmt
28.10.2021 - 17:09
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity-Kunstauktion zugunsten ASYL IN NOT |
Data: | 28.10.2021 - 17:09 |