Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 117 x 98,5 cm, gerahmt (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
02.11.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 02.11.2021 - 15:22 |