Lotto No. 191-023896/0005

Herbert Soltys *

Herbert Soltys * - Gioielli, arte e antiquariato

(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Gedankensprung" handsigniert, datiert Soltys 11, Acryl/Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 68 x 48 cm, verglast, gerahmt

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.11.2021 - 15:22

Prezzo di partenza:

Herbert Soltys *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.11.2021 - 15:22
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: Online