Franz Reichart *
(Wien 1887-1963 Salzburg), "winterlicher Wald", signiert u. datiert "Reichart 1911", Öl auf Sperrholz, ca. 44 x 59 cm, gerahmt
22.11.2021 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Franz Reichart *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.11.2021 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |