Salonspiegel im Barockstil,
20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit fein in Form von Akanthusblättern und Rocaillen ausgeführten Masseverzierungen, diese mit Weichholz unterlegt, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, 145 x 95 cm, Gebrauchsspuren, stellenweise leicht berieben.
Esperto: Günther Minichreiter
22.11.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 22.11.2021 - 15:01 |