Unbekannt
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.)
Füssen mit dem 'Hohen Schloß' der Augsburger Bischöfe, der Spitals- und Franziskanerkirche, betitelt und datiert unten links: Füßen, 8. September 1867, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
(Deutsch, Mitte 19. Jhdt.)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |