Oberitalienische/Österreichische Schule, 17. Jahrhundert
Apostelkopf: wohl der reuige Hl. Petrus, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 35 x 29,5 cm, stark nachgedunkelt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |