Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano)
gen. il Todeschini Umkreis Heringsverkäuferin mit Jungen (nach Gerrit Dou (1613 - 1675) Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 44 x 34,5 cm, Retuschen, Krakelee, teilvergoldeter Holzrahmen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
09.12.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Giacomo Francesco Cipper
(Feldkirch 1664-1736 Milano)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 09.12.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Brillantring
- Neoklassizistische Sitzgruppe
- Fassonhalskette
- Fischer um 1920